VELA DE IGNIÇÃO NGK 5HP MERCURY BPR7HS-10 1092/6638
Ver mais detalhes
143 em estoque
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Não sei meu CEP
Descrição
Vela de Ignição NGK BPR7HS-10
  • Fabricante: NGK
  • Diâmetro de Rosca: 14mm
  • Comprimento da Rosca: 12.7mm
  • Medida do Hexágono: 21mm
  • Grau Térmico: 7
  • Gap: 1.0mm